С нами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Окошко
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-22

Добрый день , я люблю заниматься спортом но у меня часто не хватает времени ходить в качалку , хочу купить себе  домой спорт снаряды многофункциональные , где можно посмотреть  варианты ? Empty Добрый день , я люблю заниматься спортом но у меня часто не хватает времени ходить в качалку , хочу купить себе домой спорт снаряды многофункциональные , где можно посмотреть варианты ?

Пн Янв 22, 2018 11:20 am
Добрый день , я люблю заниматься спортом но у меня часто не хватает времени ходить в качалку , хочу купить себе домой спорт снаряды многофункциональные , где можно посмотреть варианты ?
avatar
grinni
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-15

Добрый день , я люблю заниматься спортом но у меня часто не хватает времени ходить в качалку , хочу купить себе  домой спорт снаряды многофункциональные , где можно посмотреть  варианты ? Empty Re: Добрый день , я люблю заниматься спортом но у меня часто не хватает времени ходить в качалку , хочу купить себе домой спорт снаряды многофункциональные , где можно посмотреть варианты ?

Вт Мар 24, 2020 10:54 pm
Посмотрите в спорт магазинах там обычно продают.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения